4947 Suchergebnisse
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 495

[TAUSCHWOHNUNG] Altbau Dachgeschoss Wohnung mit wunderschöner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
840 (9,88 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Südstadt
Gefunden bei:

Mieten in bester Lage, familienfreundlich und seniorengerecht. Neubauwohnung in Dornstetten / Aach

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
800 (9,41 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Dornstetten
Gefunden bei:

Komplett modernisierte 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Ubstadt-Weiher/Stettfeld

Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:

Sehr großzügige und gemütliche Wohnung in guter Lage

Sehr großzügige und gemütliche Wohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
700 (8,24 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Oftersheim
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung

Helle Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
977 (11,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

zentrale 3 Zimmer City Wohnung in Lörrach

zentrale 3 Zimmer City Wohnung in Lörrach
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
870 (10,24 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3,5 Raum-Wohnung mit Einbauküche

Vollständig renovierte 3,5 Raum-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Riesbürg
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkons und Einbauküche in Bruchsal

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Bausteten

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
670 (7,88 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheinstetten-Mörsch

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
885 (10,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Rheinstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 292 293 294 295  296 297 298 ... 495