Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Helle renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-Ost
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
775 € (13,36 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung zentral in Münchingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterkirnach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Horb-Mühlen ab 01.08.2021 zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,25 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oben ist es am schönsten.
Zimmer
4
Wohnfläche
114,23 m²
Miete zzgl. NK
1.428 € (12,5 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Sonnhalde / für Singles 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10,87 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, zentrale 2 Zimmerwohnung !!!teilmöbliert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN UND WOHLFÜHLEN - Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
860 € (23,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - LOFT-FEELING am Fuße des KILLESBERGES - Sonnige Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
2.170 € (20,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ART LIVING - Industrial Loft in Stuttgart Süd
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (22,88 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.