Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Pfedelbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,41 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
OG - Nähe Zentrum - 2 ZKB mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Ebersbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,7 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Ebersbach an der Fils
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Königheim - Bad & WC - ab 01.05.2023
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,55 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,36 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tuttlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,1 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,45 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Westen: 2 Zi-Whg. (ca. 50 qm) in Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
795 € (15,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-DG-Wohnung in SHA-Hessental
Zimmer
2
Wohnfläche
67,96 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,7 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
SINGEL WOHNUNH - 1. Bezug nach Renovierung im 2. OG.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,23 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.