Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Charmante 2 Zimmer Wohnung in gefragter Stuttgarter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer-Wohnung, Einbauküche, Südbalkon 67 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,94 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marko Winter Immobilien --- Mosbach: Große Altbau 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,27 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Achern - Großzügige Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
107,42 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,45 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung in traumhafter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Königheim - Bad & WC - ab 01.05.2023
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,55 m²
Miete zzgl. NK
799 € (6,36 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Königheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberndorf am Neckar 3-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,72 m²
Miete zzgl. NK
795 € (12,48 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-DG-Wohnung in SHA-Hessental
Zimmer
2
Wohnfläche
67,96 m²
Miete zzgl. NK
795 € (11,7 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Westen: 2 Zi-Whg. (ca. 50 qm) in Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
795 € (15,9 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,6 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.