4947 Suchergebnisse
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 495

Moderne 4,5- Zimmer Wohnung in Leonberg

Moderne 4,5- Zimmer Wohnung in Leonberg
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.550 (12,92 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Geschmackvolle 3,5-Raum-Wohnung mit 2 Balkone und Einbauküche in Pattonville Remseck am Neckar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.150 (12,92 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung

Geräumige 2-Zimmer Wohnung mit komfortabler Raumaufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
995 (12,92 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:

Stilvolle, sehr ruhige, gepflegte 2,5-Zi mit Garten in Ludwigsburg-Hoheneck am Favoritepark

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
840 (12,92 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

+++ Neubau - Sonnige Dachgeschosswohnung in Höhenlage von Altbach +++

Zimmer
3
Wohnfläche
73,5
Miete zzgl. NK
950 (12,93 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:

Sonnige möblierte Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage Kusterdingen

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
750 (12,93 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldkirch

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
750 (12,93 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Loft mit Garten im Herzen von Esslingen

Außergewöhnliches Loft mit Garten im Herzen von Esslingen
Zimmer
2
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.190 (12,93 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:

Villingen, Innenstadt,Erstbezug, 3,5-Zi.Whg. mit Balkon, EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,41
Miete zzgl. NK
950 (12,94 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten Für Sie!

Sonnige Aussichten Für Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.100 (12,94 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 294 295 296 297  298 299 300 ... 495