Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
** 3 Zimmer + BALKON + Einabuküche + 82 qm **
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 4 Zimmer Hochparterre Wohnung mit ca. 108 m2 in Baden-Baden Oos
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,17 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4-Zimmer Wohnung im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
4
Wohnfläche
92,41 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,71 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer zwischen Berliner Platz und Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Fußbodenheizung, Garten und Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer EG-Wohnung in Untergruppenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,51 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau – Erstbezug – 3,5 Zimmer EG-Wohnung mit EBK, Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,28 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Bondorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Waiblingen Hegnach
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9,43 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle und ruhige Terrassen-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
81,83 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,1 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.