Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
TOP: 2-Zimmer-Wohnung. Einzigartig über den Dächern von Neckarau wohnen! Erstbezug in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,32 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - FUNKTIONAL UND SCHICK - Stylische Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
920 € (27,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung - Erstbezug nach Modernisierung, neue EBK, beste Lage von Dossenheim!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41,43 m²
Miete zzgl. NK
660 € (15,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Dossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmerwohnung in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
435 € (16,73 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau mit Flair in Müllheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle, zentrale 2 Zimmerwohnung !!!teilmöbliert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,07 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubauwohnung unweit der Lichtentaler Allee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (10,72 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe des Hölderlinplatzes
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in bester Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,66 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehoben und Ruhig letzte Chance
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.