Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Singletraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Reutlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Weissach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,71 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick im höchsten Wohnhaus Stuttgarts
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,81 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (20,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, zentrale 2,5-Zimmer-Wohnung mit unverbautem Blick, Balkon und EBK in Stuttgart-Vaihingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,7 m²
Miete zzgl. NK
910 € (15,5 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Einbauküche in Ettlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,41 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Heddesheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung im Zentrum, Höfen an der Enz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberndorf a.N.-Lindenhof / Großzügige, lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,3 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,4 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | 2,5 Zimmer mit ca. 68 m² | offene Küche | Keller & kostenloser Außenstellplatz über Nacht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,52 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.