Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
2 Zimmer Wohnung Nähe Herzzentrum mit neuer EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi.-Whg. in Lörrach ab 1. September 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (12,68 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei zur Miete! 2,5-Zi.-Wohnung mit Seeblick in Immenstaad am Bodensee
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Immenstaad am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Keltern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (14,64 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon, Klimaanlage und EBK in der Schwetzingerstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, lichtdurchflutete Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,85 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle 3 Zimmerwohnung in moderner neugebauter Wohnanlage (D 1.01)
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12,26 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2,5-Zimmer-Wohnung im 5. OG mit Dachterrasse und umfassendem Stadtblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.382 € (16,45 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-EG-Wohnung am Salonwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.