Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterkirnach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit drei Balkonen und einer Terrasse mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MILANEO: Großzügiges 2,5-Zimmer-Apartment in urbaner Lage in Stuttgart - MIT VIDEO!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
118,6 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle volle möblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentral lage im Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (19,17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Zimmerwohnung mit Rheinblick
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der Beletage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (11,95 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Crailsheim Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
610 € - 105 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
610 € (5,81 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberhausen-Rheinhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möbilierte 1,5 Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
800 € (18,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.