4975 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 498

1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)

1 Zimmer-Wohnung in Heidelberg (Boxberg)
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Miete zzgl. NK
310 (12,16 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Triberg

Schöne 2-Zimmer Wohnung in Triberg
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
310 (8,86 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:

Helle 1 ZKB-Single-Dachgeschosswohnung!

Helle 1 ZKB-Single-Dachgeschosswohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
310 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:

Aktion: 1 Monat Mietfrei WG-Zimmer in ideal gelegenem Studentenwohnheim. Auch für Schüler und Azubis

Zimmer
1
Wohnfläche
18
Miete zzgl. NK
313 (17,39 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Wo das Leben so spielt - praktisches 1-Zimmer-Appartment

Wo das Leben so spielt - praktisches 1-Zimmer-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
38,31
Miete zzgl. NK
314,91 (8,22 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Helle 1-Zimmer-Studentenwohnung mit Balkon und Einbauküche in Mannheim

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
315 (10,5 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Sanierte 1-ZKB Wohnung in Heddesheim!

Sanierte 1-ZKB Wohnung in Heddesheim!
Zimmer
1
Wohnfläche
40,47
Miete zzgl. NK
320 (7,91 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Heddesheim
Gefunden bei:

Geräumiges Zimmer in 3-er WG zu vermieten (Zimmer 11.2)

Geräumiges Zimmer in 3-er WG zu vermieten (Zimmer 11.2)
Zimmer
1
Wohnfläche
13,24
Miete zzgl. NK
320 (24,17 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Helles Single-Apartement mit Kochnische, Uni-/ Bahn-Nähe

Helles Single-Apartement mit Kochnische, Uni-/ Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
320 (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Möbliertes 2 Frauen WG Zimmer

Möbliertes 2 Frauen WG Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
13
Miete zzgl. NK
320 (24,62 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 498