Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Penthouse - Wärmepumpe - Solar - Neubau - Geislingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,74 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,85 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - WOHNEN in JUGENDSTIL VILLA - 4,5-Zimmerwohnung mit 2 Schlafzimmern im Stuttgarter Osten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (20,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 4,5 Zimmer Loft-Wohnung am Wasser
Zimmer
4,5
Wohnfläche
143,59 m²
Miete zzgl. NK
1.870 € (13,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4,5 Zimmerwohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109,5 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (10,73 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Küssaberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte DG-Wohnung mit viereinhalb Zimmern sowie Loggia und EBK in Munderkingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,21 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,07 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Stadtwohnung mit Blick aufs Blühende Barock-Schloss Ludwigsburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (14,34 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 1/2 Zimmerwohnung mit über 20 m² gr. Balkon in gefragter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektierte 4,5-Zimmerwohnung mit Garten - Provisionsfrei - Toplage (Bahnstation, Kindergarten - Schule - Einkaufen...)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,53 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,96 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmerwohnung in Baindt, (ca. 110 m²)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (9,86 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***NEUBAU*** Traumhafte Wohnung mit überdachtem Südbalkon und kleinem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.795 € (12,82 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.