4616 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 462

2 Zimmer-Wohnung in Heidelberg

2 Zimmer-Wohnung in Heidelberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Miete zzgl. NK
525 (11,17 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Boxberg
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
525 (12,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Wangen
Gefunden bei:

Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim

Ansprechende Wohnung mit zwei Zimmern u. EBK in Ötigheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
525 (8,9 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ötigheim
Gefunden bei:

Teilrenovierte 3-Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz und Aufzug (ohne Balkon) in der Innenstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
525 (7 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Weikersheim
Gefunden bei:

Waldhorn Einzelapartment - voll möbliert & inkl. Inventar

Waldhorn Einzelapartment - voll möbliert & inkl. Inventar
Zimmer
1
Wohnfläche
28,2
Miete zzgl. NK
527,1 (18,69 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer Wohung

Schöne 3-Zimmer Wohung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
528 (8,52 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd

Neubau: Möblierte Komfort L-Apartments – Maison Gmünd
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
530 (18,93 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Gärtringen

Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Gärtringen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,71
Miete zzgl. NK
530 (10,66 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

1-Zi.-Erdgeschosswohnung mit EBK in Ludwigsburg Zentrum

1-Zi.-Erdgeschosswohnung mit EBK in Ludwigsburg Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
530 (25,24 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

Traumhaft schön! 2-Zi.-Terrassenwohnung in Rickenbach

Traumhaft schön!  2-Zi.-Terrassenwohnung in Rickenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
530 (8,41 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 462