Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Große 2-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in Jettingen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,58 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,38 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Jettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fertigstellung im Sommer 2023! Charmante 2,5-Zimmer-Mietwohnung in Laupheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,96 €/m²)
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Achtung Neubau mit Topausstattung! Großzügige 2 Zimmer-Wo. mit toller EBK u. Balkon in Echterdinge
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
730 € (14,04 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Design Apartment im Herzen von Baden-Baden
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (23,47 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Vollmöblierte 2-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen, Stellplatz u. Schwimmbad
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,88 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2- Zimmer Wohnung in City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
740 € (15,42 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Moderne 2-Zimmer-Stadtwohnung im 1. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 1)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,1 m²
Miete zzgl. NK
870 € (16,38 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möblierte 2-Zimmer Wohnung in Stuttgart Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Warmmiete
1.350 € (29,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Kirchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Freiberg am Neckar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,57 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.