Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Helle, schön renovierte 2-Zimmer Wohnung für 1-2 Personen im Zentrum Freudenstadt zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - City-Wohnung in Ludwigsburg möblierte DG-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
935 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, hochwertig ausgestattete 2 Zimmerwohnung (B 1.02)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,06 €/m²)
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Laufenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,12 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage in Wehr, möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Warmmiete
840 € (12,35 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
perfekt geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in der Weimarer Straße: Erstbezug nach Sanierung- schick, mode
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
776 € (11,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2.5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designer-Wohnung in absoluter Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohlfühldachgeschoß für Singles oder Paar! Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,9 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Ingelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.