Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung in zentraler Lage in Villingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,97 €/m²)
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Müllheim - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Penthousewohnung + Galerie in Sundheim zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (8,82 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Burgstraße - Schwetzingervorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
670 € (11,55 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Wohnung mit denkmalgeschützter Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
109,94 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,28 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung im Zentrum von Seelbach * Neue EBK * Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Seelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Spaichingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,64 €/m²)
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohenfels-Mindersdorf: Schöne 3-Zimmer- DG-Wohnung, mit EBK, 2 Balkone, Nähe Stockach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Warmbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,74 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 3 Zimmer-Wohnung in Schopfheim - Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
1.520 € (20,27 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.