4975 Suchergebnisse
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 498

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in exklusiver Lage

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in exklusiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.600 (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit tollem Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

MÖBLIERT - DESIGN INTERIOR in Gärtringen 3-Wohnung mit Dachterrasse mit Cleaning-Service

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.180 (14,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:

Schöne, neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Unterstadion

Schöne, neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Unterstadion
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
550 (6,88 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Unterstadion
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment für Einpersonenhaushalt 40 qm, Gerlingen, Stadtmitte

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
700 (17,5 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz

Helle 3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leimen-St.Ilgen

Stilvolle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Leimen-St.Ilgen
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.080 (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ettenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Schöne, helle und zentral gelegene, NUR WG-taugliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Rottenburg a.N.

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
760 (9,5 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

1,5 Zimmer Single-Wohnung mit Balkon und EBK, Esslingen-Sulzgries

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
560 (14 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 300 301 302 303  304 305 306 ... 498