Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug - Moderne 2-Zi.-Wohnung im Herzen von Stuttgart-Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte Etagenwohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus.
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ubstadt-Weiher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,81 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Maulburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KA-Oststadt / tolle und gepflegte 3-Zi-Altbau-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage / ab 01.06.2021
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
885 € (13,21 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss mit ca. 67 m² und Süd Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,64 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
743 € (11,09 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3-Zimmer-D.G.-Wohnung in 3-Familienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,55 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Leutenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2,5-Raum-Wohnung in Reutlingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,7 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 3 Zi. Wohnung mit Balkon / Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,69 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.