Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - MEHR WESTEN GEHT NICHT - Interessant gestaltete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (17,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHNEN in BAD CANNSTATT - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.960 € (22,53 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Feuerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (21,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - Schöne Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
2.420 € (22,83 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN UND GROßZÜGIG - Wohnung mit 3 Balkonen am Waldrand
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
2.170 € (21,7 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SHORT-TERM-Apartment in PLIENINGEN - mit Reinigungs-Service und Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
830 € (23,06 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (20,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Bad Schönborn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,78 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Raum-Terrassenwohnung mit EBK in Neckarzimmern für eine Person
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Neckarzimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und neuwertiges Town-House in zentraler Lage inkl. 2 TG-Stellplätze!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.510 € (10,07 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.