4947 Suchergebnisse
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 495

Von Privat: 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK im Dachgeschoss einer Stadtvilla

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
960 (13,15 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen

Exklusives Wohnen im wunderschönen Schloss in Steinen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,54
Miete zzgl. NK
1.033 (13,15 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:

STUDIEREN IN KARLSRUHE = MÖBLIERTES STUDENTEN-WOHNREFUGIUM - NÄHE ALBTALBAHNHOF UND HBF...

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
750 (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:

NEUBAU** Hochwertige und energieeffiziente Maisonettewohnung* *

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.250 (13,16 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:

GROßZÜGIG UND HELL

GROßZÜGIG UND HELL
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Miete zzgl. NK
1.750 (13,16 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Weinheim

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
816 (13,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Ruhig und hell: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK

Ruhig und hell: 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,3
Miete zzgl. NK
820 (13,16 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sillenbuch
Gefunden bei:

1 Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum Mannheims

1 Zimmer Dachgeschosswohnung im Zentrum Mannheims
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
395 (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:

EXKLUSIV WOHNEN IM NEUBAUGEBIET

EXKLUSIV WOHNEN IM NEUBAUGEBIET
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.080 (13,17 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

**AB SOFORT! TOP LAGE - MA-Niederfeld** Großes Apartment+Balkon+EBK+Stellplatz

**AB SOFORT! TOP LAGE -  MA-Niederfeld** Großes Apartment+Balkon+EBK+Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
540 (13,17 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 305 306 307 308  309 310 311 ... 495