Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Neubau Barrierefrei 2 ZKB + Terrasse + TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,89 m²
Miete zzgl. NK
970 € (14,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Bollschweil, Neubau Erstbezug, Dreizimmerwohnung im 1. OG, ruhige Seitenlage, hochwertige Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,82 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,21 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bollschweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohlfühlen umgeben von Natur im "Schnallenäcker II", Renningen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Miete zzgl. NK
940 € (14,08 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Traumhafte 2 Zi-Whg. (ca. 66 qm.) mit Parkett in guter Lage ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (15,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Erstbezug ! Stilvolles Service-Wohnen in Assamstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
633 € (9,49 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Assamstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene und großzügige 2 Zi.-Whg. gr. Gartenterrasse Süden, Reichertshalde Ludwigsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,61 m²
Miete zzgl. NK
880 € (13,21 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super 3-Zimmer DG Wohnung ca. 70qm mit Balkon und Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,52 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 1-Zimmer-EG-Wohnung zur Miete in Rhein-Neckar-Kreis
Zimmer
1
Wohnfläche
66,56 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,21 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ilvesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,56 m²
Miete zzgl. NK
858 € (12,89 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,55 m²
Miete zzgl. NK
552,37 € (8,3 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.