Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Vermiete Möblierte 4-zim.106m²( EG ) im Stadt Bad Rappenau Bj.2013
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Mannheim Feudenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer zwischen Berliner Platz und Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***IDEAL FÜR PAARE/SINGLES***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
710 € (13,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rauenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
800 € (15,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Rauenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete 4-zim.106 m²- EG Mobl. Stadt Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Die Wohnung mit Pfiff!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,32 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 53 m² Wohnfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,81 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Berghülen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi. in Top-Lage, WG geeignet mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
Ulm-Söflingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnenbalkon, Wiese, PKW-Platz, neu renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.