Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
MÖBLIERT - LUXURY LIVING - Wohnung mit Balkon am Kräherwald
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
2.830 € (20,96 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHNEN im WESTEN - Modernes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
790 € (28,21 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Stuttgart
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT Neubau-Apartment in Stuttgart-Weilimdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (22,91 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Weilimdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 1,5 Zimmer Appartement mit der Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
490 € (11,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ESSLINGER ALTSTADT - Tolle Wohnung mit Dachterrasse und Tiefgaragen-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - FUNKTIONAL UND SCHICK - Stylische Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
920 € (27,88 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung mit 2.5 Zimmern sowie Balkon und EBK in Efringen-Kirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - TOP LIVING - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe des Hölderlinplatzes
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (20 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in bester Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,66 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.