Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4616 Suchergebnisse
3 Zimmerwohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
112,9 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,92 €/m²)
Lage:
Mannheim-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,66 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3-Zimmerwohnung am Engelberg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,83 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baltmannsweiler-Hohengehren: Attraktive 4,5-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Ausblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Baltmannsweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung 4- Zimmer-Wohnung in Schwieberdingen
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,02 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Garten am See in Schöntal
Zimmer
10
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Hohenlohekreis, Schöntal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 3,5-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Untergruppenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (13,18 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Untergruppenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie werden begeistert sein!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,62 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 ½ Zimmer Wohnung, 120 qm im Erdgeschoss eines freistehenden 2-Fam.hauses mit Gartenanteil
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (9,33 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunder gibt es noch...
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (8,82 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Nordweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.