Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
.::Charmante 4 - Zimmerwohnung mit besonderem Flair::.
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,27 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,27 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschosswohnung in ruhiger Zentrumslage mit Lift direkt in den Wohnraum und 2x TG.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,27 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. OG - Maisonette mit Balkon (max 3 Personen) - Erstbezug nach Sanierung (Studio ist nicht in Wfl.)
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (13,27 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2x freie Neubau Wohnungen Penthouse 2 ZKB Balkon +Terrasse.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,27 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick über Schwaikheim aus gemütlicher DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,27 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive 4 Zi.-Whg. zentrumsnah, Waldrand
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,28 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,28 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassiges Wohnen in gehobener Berufstätigen-WG mit Reinigungsservice
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,28 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Garten und EBK in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,28 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.