Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Nachhaltige, exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Smart-Home-Technik
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,55 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[Lichtdurchflutete|Gemütliche|Charmante] 2,5-Raum-Wohnung in Schwetzingen zu vermieten!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive DG-Wohnung mit wundervollem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,91 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Heilbronn-Neckargartach
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,7 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Neckargartach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit toller Dachterrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
925 € (14,02 €/m²)
Lage:
Esslingen am Neckar-Mettingen
Gefunden bei:
immobilien.de
WG Neugründung: Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hedelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (16,97 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Einliegerwohnung in Einfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Remchingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Raum-Wohnung in Ladenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zi.-DG-Wohnung in Plieningen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
990 € (15 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.