Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
2 ZI mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
980 € (16,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung, 750 €, 69 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,87 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung in denkmalschütztem Gebäude sucht neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KERNSANIERT - MITTEN IN BADEN-BADEN
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,46 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon und neuer EBK in Plattenhardt
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
540 € (12,27 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Altbauwohnung inmitten der City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (22,73 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 Erstbezug Neubau**Helle Penthouse 2-Zi-Wohnung, KFW40 Plus
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14,24 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:
immobilien.de
MILANEO: Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in urbaner Lage in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
88,32 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (14,95 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Whg. Erstbezug mit EBK, Balkon/Loggia, TG-Stellplatz in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (19,54 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Seniorengerechte 2-Zimmer-Stadtwohnung im 5. OG mit Balkon in Ditzingen (WE 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Miete zzgl. NK
860 € (17,41 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.