5049 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 505

Moderne 3-Zimmerwohnung, Erstbezug nach Komplettsanierung

Moderne 3-Zimmerwohnung, Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
920 (12,43 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 3,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Stuttgart

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.250 (16,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung an Waldrandlage / Aufzug / TG

Wunderschöne Wohnung an Waldrandlage / Aufzug / TG
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.290 (13,58 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Botnang
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK in Obersulm
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
750 (10,14 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

MÖBLIERT - SONNIG WOHNEN in MÖHRINGEN - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.560 (20,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung

Moderne 3,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
735 (8,96 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:

Schöne 3 - Zimmerwohnung

Schöne 3 - Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
552 (8,62 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-Wohnung in S-Obertürkheim auch mit Hund und Katze

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
850 (11,49 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:

Schöne kleine 3-Zimmer-Wohung

Schöne kleine 3-Zimmer-Wohung
Zimmer
3
Wohnfläche
49,33
Miete zzgl. NK
384,5 (7,79 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:

* * WOHNEN IM GRÜNEN * * Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
900 (13,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 505