Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - LIVING in DEGERLOCH - 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage - ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.730 € (20,35 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - VON DER SONNE GEKÜSST - Tolles Dachgeschoss-Apartment
Zimmer
3
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (25,12 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Hedelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG und SCHÖN - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (20,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige zwei Zimmer Wohnung am Schlossberg von Herrenberg (Kreis Böblingen)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
825 € (15 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - SONNIG UND RUHIG - Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
680 € (22,67 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - VOLL AUSGESTATTET - 1-Zimmerapartment mit Terrasse in Sindelfingen Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
700 € (28 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN LIVING mit 2 SCHLAFZIMMERN und zwei Balkonen - neue und hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (24,52 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive und sehr gepflegte Wohnung mit drei Zimmern in Heilbronn-Sontheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90,06 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,88 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - PENDLERAPARTMENT -komplett ausgestattet mit PKW-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
690 € (24,64 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schwarzwald-Baar-Kreis
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,54 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.