Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
MÖBLIERT - SCHÖNER WOHNEN - Wohnung mit Balkon im Scharnhauser Park
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (24,1 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter 3-Zimmer Wohnung mit Altbau-Charme
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10,69 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Bad Boll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DAS GIBT ES NICHT ALLE TAGE! 183 m²-LUXUS-WHG. IN HERVORRAGENDER LAGE IN ULM ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
183,44 m²
Miete zzgl. NK
2.260 € (12,32 €/m²)
Lage:
Ulm-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Erdmannhausen - zentral und hochwertig wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,32 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Erdmannhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
650.0 € - 50.0 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Stuttgart Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (15,32 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühloase mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
100,94 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (11,49 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung für Single oder Paar
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,69 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geplegte EG-Wohnung mit drei Zimmern sowie Terrasse und Einbauküche in Auenwald
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,23 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Auenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage Bopser 3,5 Zimmer Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.970 € (16,98 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.