Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neues Zuhause gesucht? Komplett sanierte 3-Zi.-Whg.!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,45 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,66 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Stadt zu Füßen - Penthouse mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,42 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Schnell sein + zum 01.05..2023 einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,66 m²
Miete zzgl. NK
937 € (10,57 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Loggien im Hatz-Areal
Zimmer
3
Wohnfläche
88,71 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,93 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon/Terrasse in Kehl
Zimmer
3
Wohnfläche
88,78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,01 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Mönsheim - Exklusive 3 Zimmer-EG-Wohnung (Neubau) im Mitteltal am Grenzbach**
Zimmer
3
Wohnfläche
88,79 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (12,78 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Mönsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Neckarbogen - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,4 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen - direkt am Blühenden Barock
Zimmer
3
Wohnfläche
88,83 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (14,52 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die schönsten Wohnungen müssen nicht immer nur die anderen haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,87 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (17,44 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Kirchheim unter Teck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Mietwohnung in Bad Rappenau 89qm Kurgebiet Ruhigelage Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,55 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.