Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
+++Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung + zentral gelegen + EBK+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmer-Wohnung in Stuttgart
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (20,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++MISCHGEBIET+++ EIGENER EINGANG+++GRANIT & LAMINAT+++TGL- BAD+++GR. TERRASSE+++ETC.+++FREI+++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause direkt am Rheinauer See, mit Balkon, neuer Einbauküche und Möbel
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Grafenau/Döffingen
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment Geislingen Steige
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SENIORENWOHNUNG AB 60 JAHREN!!! - Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,12 m²
Miete zzgl. NK
460 € (9,18 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern und Einbauküche in Mannheim-Schwetzingerstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle 2,5 Zimmer-Wohnung für Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht für Wohn(t)raum im Schwarzwald. Modern und schön!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,87 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.