Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Gemütliche 1,5-Zimmerwohnung in zentraler Ortslage sucht neue Bewohner!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Ruhesuchende - gerne Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und kl. Einbauküche in Schwäbisch Hall- befristet für 6 Monate
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige 2 Zimmer Wohnung in Stuttgart-Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
720 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Single-Apartement mit Kochnische, Uni-/ Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
320 € (13,33 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL MIT BALKON UND SANIERT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive möblierte 1,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Rheinfelden
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,33 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonettewohnung mit Berg-und Seesicht in Kressbronn
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Kressbronn am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes möbliertes WG-Zimmer in einer 3er WG in Stuttgart-Zuffenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung zu vermieten, 2,5-Zimmer
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.