4760 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 476

Seniorenwohnung +60 mit WBS!

Seniorenwohnung +60 mit WBS!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,98
Miete zzgl. NK
541,76 (6,86 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Offene Besichtigung am 18.03.2023 von 10 Uhr bis 13 Uhr Wohnen am Schloss

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
600 (15 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:

MÖBLIERT - HELL UND MODERN - Stylisches Apartment mit Terrasse

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
1.260 (17,26 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:

Erstbezug - 2 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 3)

Erstbezug - 2 Zimmer - Obersulm-Willsbach (WHG 3)
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
684 (12 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Stuttgart

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
550 (9,82 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mühlhausen
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer Wohnung, 62qm, mit Blick ins Naturschutzgebiet

Zimmer
2
Wohnfläche
62,15
Miete zzgl. NK
895 (14,4 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

"Betreutes Wohnen"- Gepflegtes Wohnen, seniorengerecht und barrierefrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Michelbach an der Bilz
Gefunden bei:

Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.

Ansprechende, zentral gelegene 2-Zimmer Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
550 (8,87 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:

Seniorenwohnungen - schickes, komfortables, betreutes Wohnen in Heubach

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
743 (11,43 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in Karlsruhe

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.035 (15 €/m²)
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 476