Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
MÖBLIERT - SONNIG und SCHÖN - 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Kaltental
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (20,8 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - DESIGN INTERIOR in Gärtringen 3-Wohnung mit Dachterrasse mit Cleaning-Service
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (14,75 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Gärtringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - NICE LIVING - Modernes Apartment mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
910 € (15,69 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - MODERN STYLE - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leinfelden
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (20,33 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - WOHLFÜHLCHARAKTER IM DACHGESCHOSS -gemütliche 2-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
910 € (18,2 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - GEMÜTLICH WOHNEN - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (18,53 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige Wohnung in zentraler Lage inkl. 2 TG-Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12,39 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit vier Zimmern und Balkon in Wannweil
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,47 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ZUM WOHNEN UND WOHLFÜHLEN - Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
860 € (23,89 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT - ROSENSTEINPARK LIVING - Praktisches Apartment mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (23,92 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.