Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung Neubau in Lahr Lotzbeckstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
103,63 m²
Miete zzgl. NK
1.036,33 € (10 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37 m²
Miete zzgl. NK
1.039 € (12,31 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung im 2. OG - Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.039,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Traumhafte 2 Zi-Whg. (ca. 66 qm.) mit Parkett in guter Lage ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
66,78 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (15,57 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Neubauwohnung mit Traumaussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,41 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (9,33 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Sasbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zi. Whg. in idealer Südausrichtung mit Balkon, Garage und KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (12,24 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Geschäftsadresse in Tauberbischofsheim - in sehr zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - Wohnen mit WEITBLICK und Süd-West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (16 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral in GD - atemberaubende Altbauwohnung mit 3,5m hohe Decken, 3 Zimmern und 131qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (7,94 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 4-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Wyhl am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.