Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ellental
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,8 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle DG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Waiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super helle 2,5 Zimmer-Wohnung für Paare
Zimmer
2,5
Wohnfläche
101,25 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (11,85 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Schwarzwald-Baar-Kreis
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
649 € (9,54 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes WG-Zimmer in einer 3er WG in Stuttgart-Zuffenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell 3 Zimmerwohnung Filderstadt Bernhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,41 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Zwei-Zimmer-Wohnung in Heidelberg-Rohrbach mit hauseigenem Schwimmbad und Sauna +++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,13 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Kirchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kirchheim am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Mannheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (11,59 €/m²)
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und frisch renovierte 2-Zi.-DG-Wohnung in Stadnähe!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.