Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im Quartier Kaiserviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
96,24 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (11,01 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lakeview! 3 room (2 Br) apartment in Böblingen from June 15.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (19,42 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Großzügige 3-Zimmer-Whg. - 2 Balkone & Stellplatz*
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,24 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,67 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leonberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung Berliner Platz Sindelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (12,2 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon mit Ausblick zum BOSCH nach Malmsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
see- und stadtnahe 3,5 Zi-Erstbezug-Whg, EBK, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (17,5 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Annaberg schöne helle 3-Zi.-Whg. mit Balkon, Toplage in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer Neubau Wohnung mit ca. 107,75 m² im 2. Obergeschoss im Zentrum von Donzdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,75 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (9,47 €/m²)
Lage:
Göppingen (Kreis), Donzdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.