Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Erstbezug: Exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
87,65 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (15,06 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer-Wohnung in SHA-Hessental
Zimmer
3
Wohnfläche
87,67 m²
Miete zzgl. NK
970 € (11,06 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,74 m²
Miete zzgl. NK
947 € (10,79 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stuttgarter Westen - Altbau über den Dächern von Stgt.-West
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Gemütliche 2,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,8 m²
Miete zzgl. NK
966 € (11 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Gmünd-Lindach
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,83 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (13,49 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-ZKB Wohnung in ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,86 m²
Miete zzgl. NK
685 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Wohnung mit Einbauküche im Wellness- und Kurort Bad-Schönborn
Zimmer
3
Wohnfläche
87,9 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,3 €/m²)
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5 Zimmerwohnung am Sedanplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87,91 m²
Miete zzgl. NK
890 € (10,12 €/m²)
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Helle Mietwohnungen im betreuten Wohnen W10
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,92 m²
Miete zzgl. NK
1.208,9 € (13,75 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.