Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
5-Zimmer-Wohnung mit 96 m² Wfl. im 1. Stock
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,81 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Furtwangen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige möblierte Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage Kusterdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Wochenendpendler (Einzelpers.): Gemütliche 2-Zi.-Whg. in traumhafter Halbhöhenlage von Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,02 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zwei-Zimmer-Wohnung in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
750 € (17,44 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in der Zehntscheuer
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Nufringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bissingen - 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon - zentral!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,61 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU Neubau STADTPALAIS mit vielen Extras KfW 55 Effizienz und Kühloption
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Buchen (Odenwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
HN-OST: Erstbezug n. Renovierung! 2 ZI.-WOHNUNG 70m² mit EBK u. Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,71 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.