Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
4-Zi-Dachgeschoss-Wohnung, optional Garage und großer Hobbyraum
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
915 € (13,46 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Altbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Pflegebedarf: Barriereame 2-Zimmer-Wohnung mit Betreuungsangeboten
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
730 € (13,46 €/m²)
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Einzimmer Wohnung in Heidenheim , ideal für Pendler
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Riedenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,46 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche und zentrale Wohnung im Herzen Heidelbergs!
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (13,46 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Höfen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIR-MAKLER: Barrierefrei und großzügig Wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
100,99 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (13,47 €/m²)
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:
immowelt.de
Renommiertes Bräunungsstudio sucht Nachmieter gut kombinierbar mit Kosmetik und Nageldesign
Zimmer
4
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
647 € (13,48 €/m²)
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon und EBK in Rheinfelden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,48 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.