Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Unterkirnach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Klimaanlage in Erlenbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,62 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
**Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon für Paare - ab sofort**
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Oberkochen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, helle 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen Esslingens mit Balkon + Stellplatz + EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit EBK in Uhlbacherstr., Stuttgart-Uhlbach
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,62 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Uhlbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,77 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Heumaden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR TELEFONISCHE ANFRAGEN. Perfekte Aufteilung auf 65 m² und 2 Zimmer. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Unterkirnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu sanierte, helle 3-Zimmer Wohnung in Lichtental ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
950 € (14,62 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer- Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,45 €/m²)
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loftwohnung: Wohnen und Arbeiten in umfunktioniertem Lagerraum auf 64 qm für eine Person perfekt
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Iffezheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.