Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4760 Suchergebnisse
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit 70 m² im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,21 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
hochwertig möbilierte Wohnung auf 2 Etagen am Bodensee mit Balkon, Terrasse, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (19,35 €/m²)
Lage:
Konstanz (Kreis), Öhningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung Möbeliert in Lörrach Weinbrennerstraße 2a
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
820 € (16,08 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung in Hanglage mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmerwohnung in Birkendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Ühlingen-Birkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung - nur an Berufspendler zu vergeben
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung mit Balkon in Geislingen
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,45 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Gemütliche, möblierte Dachgeschosswohnung ++
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zi.-Wohnung im Großraum 88361 Altshausen / Kreis Ravensburg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,79 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
907 € (11,93 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.