Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK,Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
630 € (12,12 €/m²)
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pausiert! Genug anfragen!Geschmackvolle 1-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Tübingen
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
370 € (14,23 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-1/2 Zimmer DG-Wohnung mit ZH und Kachelofen mitten in Dietenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
820 € (7,88 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene gepfl. 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Meersburg
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
340 € (13,08 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante, helle 2,5 Zimmer Wohnung im Herzen Esslingens mit Balkon + Stellplatz + EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Esslingen am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Ditzingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (11,54 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch Wohnen in 2,5 Zi.-Dachgeschoßwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - SONNIG und in TOP LAGE - 1-Zimmer-Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in gehobener Lage in Merzhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (15 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmerwohnung m. Küchenbalkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
884 € (17 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.