Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
Gepflegte, sonnige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ostfildern-Kemnat
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,37 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung in Ludwigsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (13,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöner, heller Neubau
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (13,37 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Möglingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige Penthouse-Wohnung im Neubau Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (13,37 €/m²)
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im beliebten Bosch-Areal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
147,32 m²
Miete zzgl. NK
1.970 € (13,37 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: stilvolle 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Nagold
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (13,38 €/m²)
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Studio in Wolfschlugen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Wolfschlugen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neuhausen auf den Fildern
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,38 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Neuhausen auf den Fildern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4,5 Zimmer-Wohnung mit schöner Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,4 m²
Miete zzgl. NK
1.517,29 € (13,38 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmerwohnung in direkter Parklage in Mannheim-Lindenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,38 €/m²)
Lage:
Mannheim-Lindenhof
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.