5049 Suchergebnisse
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 505

MÖBLIERT - NECKARBLICK - Komplett ausgestattete Wohnung mit TG-Platz

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.270 (19,84 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Gepflegte Erdgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Terasse und Einbauküche in Zimmern ob Rottweil

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
500 (7,81 €/m²)
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen

Wohnen im Zentrum von Friedrichshafen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
850 (13,28 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Ruhige modernisierte 2,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Grenzach-Wyhlen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
790 (12,34 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Geschmackvolle Erdgeschosswohnung mit drei Zimmern sowie Garten und EBK in Leinfelden-Echterdingen

Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
850 (13,28 €/m²)
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Wohnen auf Zeit - mit Option zur Verlängerung

Wohnen auf Zeit - mit Option zur Verlängerung
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.700 (26,56 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Helle 2 Zi.-Wohnung (F6) mit Balkon in herrlicher Lage von Weinsberg

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
780 (12,19 €/m²)
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

Helle und freundliche 3 Zimmer Wohnung zwischen TÜ und RT

Helle und freundliche 3 Zimmer Wohnung zwischen TÜ und RT
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
700 (10,94 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit 64 m² Wfl. im 1. Obergeschoss

1-Zimmer-Wohnung mit 64 m² Wfl. im 1. Obergeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
650 (10,16 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

Singles aufgepasst!

Singles aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
530 (8,28 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 323 324 325 326  327 328 329 ... 505