Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4947 Suchergebnisse
Neuwertige 2,5-Zimmer-Loft-Wohnung mit Balkon in Otto-von-Corvin-Str, Rastatt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Friolzhein
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung zur Miete am westlichen Stadtrand Horb a.N.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,32 €/m²)
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Horb am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachwohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,79 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Villingen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
790 € (7,05 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Laufenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,24 €/m²)
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Ruhesuchende - gerne Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochmodernes und praktisches Appartement in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,98 m²
Miete zzgl. NK
370 € (13,71 €/m²)
Lage:
Ostalbkreis, Essingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 1,5 Zimmer Wohnung in VS-Marbach
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 5,5-Zi.-Wohnung mit Südbalkon im grünen Herzen Grenzachs
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10,37 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.