Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern5049 Suchergebnisse
SCHWETZINGEN: 1-Zi-App. mit gr. Südbalkon, ca. 38 qm, inkl. Kfz-Platz 410,00 € + NK
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit Burgenblick in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Friolzhein
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Enzkreis, Friolzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung Nähe Herzzentrum mit neuer EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,12 €/m²)
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Zimmer in zentraler Lage Stuttgart
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
415 € (27,67 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Balkon und Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Ruhesuchende - gerne Senioren
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stuttgart Kaltental, freundliche , neu renovierte WG-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
500 € (22,73 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Kaltental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Stuttgart Untertürkheim
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
780 € (14,18 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll renovierte 1,5-Zimmer-DG-Wohnung im malerischen Ortskern von Alt-Feudenheim
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,57 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.