4947 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 495

Einmalig: Tolle Penthauswohnung mit Blick über Backnang!

Einmalig: Tolle Penthauswohnung mit Blick über Backnang!
Zimmer
3
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.880 (13,62 €/m²)
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein

Neubau Erstbezug in zentraler ruhiger Lage in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.090 (13,62 €/m²)
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Ruhige, komplett möblierte sanierte Altbauwohnung in absoluter Innenstadtlage

Zimmer
3
Wohnfläche
108,62
Miete zzgl. NK
1.480 (13,63 €/m²)
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Böblingen

Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und EBK in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
750 (13,64 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Stuttgart

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.200 (13,64 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:

Stilvolle, helle und gemütliche 2,5-Zi-Wohnung mit Balkon und EBK in Heidelberg

Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
750 (13,64 €/m²)
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse

Neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,06
Miete zzgl. NK
1.216 (13,65 €/m²)
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

2 Zimmer Neubauwohnung mit Einbauküche und Balkon

2 Zimmer Neubauwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
840 (13,66 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Mannheim-Feudenheim! Frisch Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
800 (13,68 €/m²)
Lage:
Mannheim-Feudenheim
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit West-Balkon in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
94,3
Miete zzgl. NK
1.290 (13,68 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 495