Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Baden-Württemberg
Suche verfeinern4975 Suchergebnisse
Erstklassiges Wohnen in gehobener Berufstätigen-WG mit Reinigungsservice
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
425 € (13,28 €/m²)
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie suchen eine schöne und attraktive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23 m²
Miete zzgl. NK
745 € (9,65 €/m²)
Lage:
Rastatt (Kreis), Ottersweier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHWETZINGEN: 1-Zi-App. mit gr. Südbalkon, ca. 38 qm, inkl. Kfz-Platz 410,00 € + NK
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon mit Burgenblick in Weinheim
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430,5 € (10,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Waldkirch
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für Neuwertige 2,5-Zimmer- Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Offenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
739 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Böblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein neues Zuhause direkt am Rheinauer See, mit Balkon, neuer Einbauküche und Möbel
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,67 €/m²)
Lage:
Mannheim-Rheinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Dachgeschosswohnung 85 m² mit EBK sowie opt. Garagenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
920 € (10,82 €/m²)
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
37 m² mit großem Balkon und Traumblick vom 14. OG
Zimmer
1
Wohnfläche
37,05 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,34 €/m²)
Lage:
Karlsruhe-Durlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.